Wolfgang RABL *
(Wien 1942 geb.) 2 Radierungen: a) "Istanbul", Nr. 30/50 b) "Alptraum", Nr. 11/50 jeweils rechts signiert und datiert: 1965, Plattengröße ca. 5,5 x 20 cm bzw. 15,5 x 20 cm, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 180 - 240
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wolfgang RABL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |